/ / / Jurassic Island 2: Lost Ark Survival
Jurassic Island 2: Lost Ark Survival

Jurassic Island 2: Lost Ark Survival взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,5 (105 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 01:15
Загрузок:
4 968
OC:
Android 5.0
Размер:
66,38 Mb
Версия приложения:
1.2.0
Описание

Jurassic Island 2: Lost Ark Survival переносит игрока в мир тропического острова, где герой оказался в результате аварии самолёта. Вообще – то он очень смелый пилот, но в последней аварии его самолёт мистическим образом разбивается, а сам он оказывается один на этом необитаемом острове. Необитаемом людьми, по крайней мере так кажется в начале, а вот различных хищников, а кроме того – динозавров, здесь полным – полно. Каждый из них видит в нём лишь свою еду, но жить хочется, а значит – придётся выжить, создать оружие и убежище.

Игра полностью построена на крафте и сборе нужных предметов, а также строительстве собственного дома, который может быть таким, как надо игроку. Каждое действие приносит опыт, с разными уровнями открывая новые предметы для крафта, для каждого из которых нужны ресурсы, которые можно собрать в разных локациях. Чем опаснее локация – тем лучше ресурс, поэтому постепенно развиваясь и открывая новые возможности, запасая нужные материалы игрок продвигается всё дальше, становясь сильнее и обеспеченнее различными необходимыми предметами. Благодаря моду на большое количество денег получить нужные ресурсы или вещи стало намного проще.

Jurassic Island 2: Lost Ark Survival позволит почувствовать себя настоящим выживальцем на острове. Предстоит создать всё из ничего. Собрать древесину и камень, сделать простые инструменты, охотится на динозавров, чтобы прокормить себя, рубить деревья и строить дом, а также укреплять его. Создавать различные предметы быта, необходимые для хозяйства, например, сборщик воды, ведь героя обязательно нужно кормить. Это отличный симулятор с невероятным приключением и отличными возможностями.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Jurassic Island 2: Lost Ark Survival v 1.2.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии