City Island 5

City Island 5 взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4,2 (139 оценок)
Обновлено:
20-03-2024, 01:36
Загрузок:
5 799
OC:
Android 4.1
Размер:
113,74 Mb
Версия приложения:
4.10.0
Описание

City Island 5 – уникальный симулятор, который позволит не только строить один – единственный город на отдельном острове, но постоянно расширять зону своего управления, открывать новые острова и осваивать их, расширяя границы своего острова, и таким образом, увеличивать площадь города, делая его больше, лучше и интереснее.

Местный мир состоит из множества небольших островков, каждый из которых по – своему уникален – природа и ландшафт никогда не повторяются. Игроку предстоит строить различные дома, магазины и другие необходимые здания, которые будут приносить доход, а на полученные деньги можно будет расширить свои владения и продолжить стройку. Благодаря моду на большое количество денег экспансия значительно ускоряется.

City Island 5 позволяет управлять в начале лишь совсем маленьким городком, а скорее даже деревней. Потом нужно строить и улучшать здания, получать с них доход и повышать его, что позволит открывать новые более интересные здания, а самое главное начать поиск новых островков, которые также можно было бы колонизировать, а значит, расширить свою зону влияния, да и ландшафт, как было уже сказано, серьёзно улучшается и присутствует местная кастомизация зданий, что делает игру красочной и очень интересной.

Большим плюсом игры является возможность играть в неё без подключения интернета, а значит любимый город всегда будет с вами и можно приступить к управлению им в любой момент.

Предстоит строить дома, расширять территорию, получать награды и достижения, открывать сундуки с сокровищами. Множество островов ждут своих колонизаторов, пора строить собственный город, который будет таким, каким захотите Вы.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать City Island 5 v 4.10.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии