/ / / F1 Mobile Racing
F1 Mobile Racing

F1 Mobile Racing взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4,8 (78 оценок)
Обновлено:
30-08-2023, 05:48
Загрузок:
2 827
OC:
Андроид 5.0
Размер:
74,79 Mb
Версия приложения:
5.2.47
Описание

F1 Mobile Racing – это уникальная гонка, в которой вы действительно сможете соперничать с лучшими пилотами мира, такими как Льюис Хэмилтон, Себастьян Феттель, Макс Ферстаппен или Фернандо Алонсо, оказаться за рулем красной Ferrari, и попытаться вписаться в поворот на уличной трассе в Ханое. Не каждому из нас повезет побывать на гонке Формулы 1, но благодаря впечатляющей, для мобильных устройств, графике вы точно получите больше эмоций и впечатлений, чем от телевизионной трансляции.

Геймплей в самой гонке полностью настраивается. Другими словами, у вас есть возможность поиграть с виртуальным рулевым колесом, сенсорным управлением или акселерометром. Если вы выберете последний вариант, вы можете просто наклонять смартфон из стороны в сторону, чтобы изменить направление движения (как вы делаете это с настоящим рулем автомобиля).

В этой мобильной версии культового гоночного симулятора также можно играть онлайн, что позволяет вам состязаться с другими игроками в индивидуальных дуэлях или же играть офлайн и соревноваться с искусственным интеллектом в быстрых раундах. Вы можете заработать массу различных наград в любом из режимов и использовать их для настройки и улучшения своих транспортных средств. Для еще большего удобства и передачи эффекта присутствия в игре есть отличная трехмерная гоночная камера, которая позволяет лучше чувствовать трассу и выбирать между различными точками обзора (включая вид из кабины).  

В F1 Mobile Racing также есть несколько реалистичных лицензированных трасс, болидов, пилотов и многое другое. А чтобы вдоволь насладиться всем этим эксклюзивным контентом прямо на своём смартфоне, качайте и устанавливайте мод на много денег, покупайте и модифицируйте лучшие болиды, открывайте новые трассы и будьте быстрее всех!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать F1 Mobile Racing v 5.2.47 взлом (Mod много денег) Скачать Кеш с меил ру

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии