Pixel.Fun

Pixel.Fun взлом (Мод разблокировано/бесплатные покупки)

Средняя: 5 (24 оценок)
Загрузок:
333
OC:
Андроид 4.4
Размер:
34,2 Mb
Версия приложения:
1.4.15
Описание
Pixel.Fun предлагает пользователям погрузиться в прекрасный мир цифр и красок. Вам предстоит очень важная миссия - вернуть яркие цвета городу, который стал серым и унылым. Причина, почему краски покинули город, не ясна, но это уже не важно. Ваша работа заключается в раскрашивании города, чтобы жители снова могли улыбаться и радостно ходить по улицам. Вы встретите огромное количество разнообразных локаций и интересных персонажей. Все картинки необычайно красивые, они радуют глаз и притягивают внимание.
Вам предстоит сложная работа по возвращению цветов в каждой локации. Картинка состоит из небольших пикселей. Чтобы закончить уровень, необходимо раскрасить все детали. Внимательно осматривайте каждый участок на наличие пустых блоков. Если хоть один малюсенький кусочек останется без цвета, вы не сможете пройти уровень, получить награду и перейти на следующий. Приближайте изображение, чтобы рассмотреть мельчайшие детали. Здесь нужно раскрасить абсолютно все - от мусорного бачка до крыши здания.
Разработчики игры Pixel.Fun потрудились на славу. Приложение содержит очень много красивых улиц. Нет ни одного одинакового изображения. Также приложение содержит разнообразные инструменты для раскрашивания, которые можно приобрести в игровом магазине. С модом на все разблокировано вы получаете полный набор картинок и инструментов. Процесс раскрашивания не представляет сложности. Просто увеличивайте картинку, выбирайте цвет и щелкайте пальчиком по нужным цифрам. Чтобы ускорить процесс раскрашивания групп с одинаковыми цифрами, зажмите пальчик и протяните его в нужном направлении. Готовыми рисунками можно поделиться с друзьями, отправив через мессенджеры.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Pixel.Fun v1.4.15 взлом (Mod разблокировано/бесплатные покупки)
Комментарии 8
Кортдаввин Руслан
Кортдаввин Руслан от 3 ноября 2023 00:46
Я играла без взлома, а щас со взломом! КЛАССС!!!!
Daddy
Daddy от 9 октября 2023 13:36
автару привет,  кросавчик!!!
Ljan
Ljan от 25 сентября 2023 10:10
Работает пушечноооо
Banan
Banan от 16 августа 2023 20:38
Спасибо разрабам за мод! Реально всё открыто!
oTvErTk
oTvErTk от 6 августа 2023 17:50
ряльно всё открыто
Сеиав
Сеиав от 21 июля 2023 15:38
Реально всё разблокано классно!
Жанин
Жанин от 22 июня 2023 20:39
работает всё оч хорошо
Tin
Tin от 26 мая 2023 23:04
Топовая классная игрушка!