/ / / Fire Craft: 3D Pixel World
Fire Craft: 3D Pixel World

Fire Craft: 3D Pixel World взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (81 оценок)
Обновлено:
8-07-2022, 00:34
Загрузок:
1 377
OC:
Андроид 4.4
Размер:
80,18 Mb
Версия приложения:
1.80
Описание

Fire Craft: 3D Pixel World – кубическая стрелялка по мотивам легендарного Майнкрафта. Этот мир захватили силы зла,  нет времени на раскачку, поэтому игра сразу бросает пользователя в бой. В лучших традициях шутеров, здесь нужно отстреливать всё что движется. Врагов здесь нереально много – больше 100 разновидностей монстров, не считая могущественных боссов. Чтобы выживать в этом опасном мире, необходимо постоянно прокачивать броню и оружие, не забывая о других характеристиках персонажа. Здесь есть мод на много денег, который поможет быстро экипироваться и на равных противостоять самым опасным монстрам. Фишка заключается в том, что противники появляются рандомно, поэтому постоянно нужно вертеть головой, чтобы не подставлять под удар незащищённую спину. 

Fire Craft: 3D Pixel World предлагает три режима игрового процесса:

  • История. Это одиночная компания, где предлагается поэтапно проходить сюжетную линию. Здесь нужно проходить тематические квесты, защищать мирных жителей и отстреливать надоедливых монстров.

  • Выживание. Это смертельно опасное приключение на необитаемом острове, который буквально кишит различными чудовищами. Здесь придётся проявить чудеса изворотливости, иначе спастись в этом адском местечке не получится.

  • Снайперский. Своеобразная проверка меткости и навыков обращения с оружием, где нужно состязаться с реальными пользователями со всего мира.

В игре больше 100 доступных локаций, включая океан, магму и льды. Для одиночной компании предлагается 50 уровней различной сложности. Для кастомизации персонажа доступно больше 180 креативных скинов. Эта игра не для слабонервных, но затягивает всерьёз и надолго.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Fire Craft: 3D Pixel World v 1.80 взлом (Mod много денег)
Комментарии