/ / / Tasty Makeover: игра 3 в ряд
Tasty Makeover: игра 3 в ряд

Tasty Makeover: игра 3 в ряд взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (55 оценок)
Загрузок:
872
OC:
Андроид 4.3
Размер:
0 b
Версия приложения:
1.0.2.1462
Описание
Tasty Makeover: игра 3 в ряд - это довольно стандартная головоломка жанра «три в ряд» от разработчиков из игровой студии «MYTONA», которая является прямым конкурентам играм scapes и их аналогам.
В игре присутствует сюжетная ветка, проходящая через все уровни. Ее довольно сложно назвать очень проработанной и даже наоборот, хочется заметить, что она довольно банальна. Однако для подобных головоломок ее вполне достаточно, чтобы удерживать внимание игрока и давать чувство прогрессии.
По сюжету вам предстоит восстанавливать старый и давно заброшенный ресторан своего дедушки. Вы будете делать капитальный ремонт старинного ветхого здания: менять полы, красить стены, делать различные пристройки. Также вы постепенно будете заполнять пустующее помещение различной мебелью и аксессуарами: столами, стульями, креслами, картинами, горшками с растениями. И, наконец, вы сможете украсить дворик вашего ресторана, посадив там деревья и цветы.
Но это вы будете делать между делом. Основной же игровой процесс игры Tasty Makeover: игра 3 в ряд основывается на прохождении головоломок «три в ряд». Вам будет необходимо взрывать яркие леденцы, выстраивая из них длинные ряды или геометрические фигуры, чтобы выполнить определенные условия и закрыть уровень, за что как раз и можно получить игровую валюту для ремонта ресторана и покупки аксессуаров. Также на эту валюту вы сможете покупать различные бонусы и подсказки, которые можно будет использовать на сложном уровне, чтобы пройти его побыстрее.
Игра порадует игроков яркими и сочными красками, а также множеством разнообразных комбинаций фигур, которые позволяют бесплатно использовать различные бонусы, вроде взрыва большой области.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать с Майл.ру
Комментарии