/ / / Медвежий Ресторан
Медвежий Ресторан

Медвежий Ресторан (Мод полная версия/без рекламы)

Средняя: 5 (76 оценок)
Обновлено:
8-07-2022, 04:29
Загрузок:
1 728
OC:
Андроид 5.0
Размер:
27,21 Mb
Версия приложения:
1.9.0
Описание

Медвежий Ресторан – это игра со старой доброй пиксельной графикой. В ней владельцем ресторана является медведь, а в помощниках у него ходит кошка. Ресторан этот очень необычный, ведь в нем умершие могут съесть свое самое любимое блюдо в последний раз перед окончательным отправлением в мир иной. Но не все так просто, ведь посетители данного заведения зачастую не могут вспомнить, кем они были, а не то, что про любимое лакомство. Вы должны будете помочь им в этом. Осуществить это можно, только погрузившись в их воспоминания. В своем путешествии игрок сможет открыть много интересного о посетителях ресторана, узнать кто они, чем занимались и как жили. Само собой, узнав про любимое блюдо, вы с легкостью сможете приготовить его и угостить посетителя.

Сразу стоит сказать, что в игре Медвежий Ресторан нет эпичных битв, головокружительных приключений или сложных головоломок. Процесс игры абсолютно не напряженный, а геймплей очень интересный и сможет надолго приковать к себе внимание. Большую часть игры вам придется играть за кошку, хотя есть моменты прохождения и медведем. Повлиять на сюжет вы сможете во время диалогов с героями, выбирая один из предложенных вариантов ответа. Каждый, кто будет приходить в кафе, имеет свою историю, которую нужно помочь восстановить в памяти. Повторений точно не будет, ведь каждый посетитель индивидуален. Управление в игре очень простое и осуществляется в один клик по экрану. Пиксельная графика вносит в игру определенную изюминку, делая ее еще более запоминающейся.

Не ограничивайте себя в возможностях игры, ведь мод на полную версию, откроет перед вами новые функции, а также избавит от необходимости просмотра рекламы.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Медвежий Ресторан v 1.9.0 взлом (Mod полная версия/без рекламы)
Комментарии