/ / / Cooking Fantasy – Кулинарные игры 2020
Cooking Fantasy – Кулинарные игры 2020

Взлом Cooking Fantasy – Кулинарные игры 2020 (Mod: много денег)

Средняя: 5 (74 оценок)
Загрузок:
1 673
OC:
Андроид 5.0
Размер:
62,55 Mb
Версия приложения:
1.1.1
Описание

Cooking Fantasy – Кулинарные игры 2020 предоставит геймеру уникальную возможность почувствовать на себе всю страсть и динамику работы шеф-поваром в крутом ресторане. Здесь пользователя ожидают многие часы увлекательной готовки. Динамичный игровой процесс заставит попотеть даже опытного геймера. Освоив навыки шеф-повара на высочайшем уровне, пользователь будет удивлять и поражать каждого нового клиента, что переступит порог его ресторана.

Здесь игрока ожидает очень динамичный и захватывающий геймплей. Клиенты, которые ждут своих заказов, могут оказаться недовольны временем приготовления или качеством еды. Пользователю необходимо следить, чтобы блюда не подгорали. При этом постоянно наблюдать за настроением посетителей. Ведь от симпатии гостей зависит размер чаевых. Заработанные деньги очень важны для развития ресторана. Чтобы построить целую кулинарную империю, нужен огромный капитал. Сколотить его можно либо непосильным трудом на каждом уровне, либо установив мод на деньги. С его помощью прокачивать кухни, и улучшать качество еды не составит проблем.

Cooking Fantasy – Кулинарные игры 2020 потребует от пользователя применить быстроту реакции и справляться с многозадачностью. Разным блюдам нужен индивидуальный подход к приготовлению. Для этого необходимо постоянно следить и контролировать процесс жарки, варки и сервировки. Одновременно с этим геймеру предстоит наблюдать за капризными посетителями, которые готовы покинуть ресторан. Таких персонажей следует обслуживать в первую очередь. Зарабатывая максимальное количество звезд на каждом уровне, игрок будет прокачивать свою репутацию. Благодаря чему его начнут приглашать в модные и именитые рестораны, где он сможет готовить интересные национальные и оригинальные блюда.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Cooking Fantasy – Кулинарные игры 2020 v1.1.1 взлом (Mod много денег)
Комментарии