Atlantis Adventures

Atlantis Adventures взлом (Мод много энергии)

Средняя: 4,8 (82 оценок)
Загрузок:
1 806
OC:
Андроид 4.4
Размер:
101,43 Mb
Версия приложения:
1.5
Описание

Atlantis Adventures познакомит пользователей сразу с двумя интересными персонажами. Очаровательная Николь и ее жених Роберт отправились в путешествие. Однако они неожиданно оказались жертвами крушения. Им удалось остаться в живых. Но при этом девушка и молодой человек попадают на необитаемый остров. Где они находятся неизвестно. При этом предстоит пробыть на острове довольно продолжительное время. Ведь поисковую операцию могут снарядить еще не скоро. Молодым людям необходимо как-то обустроиться на новом месте. 

В качестве полезного бонуса следует использовать мод на много энергии. Он устраняет установленные ранее ограничения. В результате геймеры смогут без труда реализовать свои гениальные задумки, не встречая досадных помех. Ведь впереди у главных персонажей немало увлекательных заданий. Некогда на необитаемом острове кипела жизнь. По всей территории сохранились разного рода постройки. Однако сейчас они находятся в ужасающем состоянии. Роберту и Николь предстоит приложить массу усилий, чтобы восстановить каждое здание, вдохнуть в окружающее пространство новую жизнь.    

В увлекательном проекте Atlantis Adventures предусмотрен целый ряд увлекательных заданий. Пользователям придется постоянно сталкиваться с разного рода миссиями. При этом не стоит забывать о показателях здоровья. Геймерам необходимо внимательно следить за Робертом и Николь. Предстоит своевременно добывать пропитание, отправляясь на охоту, всегда держать под рукой пресную воду, чтобы не погибнуть от жажды. Попутно главные персонажи занимаются обустройством необитаемого острова, постепенно восстанавливая полуразрушенные здания.      

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Atlantis Adventures v1.5 взлом (Mod много энергии)
Комментарии