/ / / Ягодный праздник Землянички
Ягодный праздник Землянички

Ягодный праздник Землянички взлом (Мод все открыто)

Средняя: 4,6 (25 оценок)
Загрузок:
438
OC:
Android 4.1
Размер:
0 b
Версия приложения:
2022.1.0
Описание

Ягодный праздник Землянички представляет вам захватывающее приложение, которое погрузит вас в мир ярких красок, веселья и приключений! Земляничка и ее веселые подружки собрались вместе, чтобы провести невероятное время, и им нужна именно ТВОЯ помощь, чтобы создать настоящую ягодную феерию!

Погрузись в увлекательное путешествие и исполняй желания наших забавных персонажей, чтобы заработать награды из свежих и сочных фруктов! Приготовь восхитительные пирожные и освежающие коктейли в уютном кулинарном киоске Апельсинки. Помоги Малинке создать сказочные наряды в ее модном бутике и придумай новую стильную прическу для Землянички в парикмахерской Мармеладки!

А еще, ты сможешь проявить свои музыкальные таланты на ягодной сцене Вишневого Варенья и написать собственную ягодную мелодию! Собери красочный букет цветов с любимого куста с цветами Землянички и взорви шариковую радость в киоске с шариками Голубики!

И самое замечательное — в нашем приложении есть возможность игры с системой языковых жестов амслен для детей с ослабленным слухом. Мы хотим, чтобы каждый ребенок мог присоединиться к веселью и насладиться увлекательным праздником Землянички!

Так что, не упускай шанс посетить Ягодный праздник Землянички, полных смеха, радости и незабываемых моментов! Скачивай мод на все открыто, чтобы играть без ограничений, и стань частью этой ягодной веселухи уже сегодня!

Скриншоты
Комментарии