/ / / Земляничка Праздник
Земляничка Праздник

Земляничка Праздник взлом (Мод все открыто)

Средняя: 5 (22 оценок)
Загрузок:
1 338
OC:
Android 4.1
Размер:
38,37 Mb
Версия приложения:
2021.1.0
Описание

Земляничка Праздник — это захватывающая игра от Budge Studios™, предназначенная для детей всех возрастов. В этой игре игроки встретятся с известным персонажем Земляничкой и ее друзьями, чтобы создать красивые прически и подготовиться к праздникам.

В игре представлено множество веселых активностей и возможностей для творчества. Игроки смогут выбрать своего любимого персонажа, после чего начать приключение, где им предстоит делать различные прически, используя разнообразные инструменты и аксессуары.

Игра позволяет пользователям проявить свою фантазию и творческие способности, создавая уникальные и красивые прически для Землянички и ее друзей. Они смогут экспериментировать с разными стилями, цветами и аксессуарами, чтобы сделать каждого персонажа нарядным и готовым к празднику.

Кроме того, игра предлагает интерактивные мини-игры и задания, которые помогут разнообразить игровой процесс и добавить еще больше веселья. Игроки могут участвовать в модных показах, украшать салон красоты и принимать участие в различных событиях, чтобы получить награды и достижения.

Это волшебная игра, которая позволит детям весело провести время, развить свою творческую мысль и проявить свой стиль. Земляничка Праздник предлагает яркую и красочную графику, увлекательный игровой процесс и интересные задания, которые подарят незабываемые впечатления и радость от игры с любимыми персонажами. С модом на все открыто вы сможете забыть о любых ограничениях, и вдоволь насладиться виртуальным путешествием героини и ее подружек по разным парикмахерским.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Земляничка Праздник v2021.1.0 взлом (Mod все открыто)
Комментарии