/ / / Soul Awakening Adventure
Soul Awakening Adventure

Soul Awakening Adventure взлом (Mod: все открыто)

Средняя: 5 (24 оценок)
Загрузок:
314
OC:
Андроид 5.0
Размер:
0 b
Версия приложения:
1.0.6
Описание
Soul Awakening Adventure переносит вас в удивительный мир волшебства и магии. Вам предстоят отважные сражения, удивительные приключения и множество захватывающих миссий. Вам предстоит взять на себя роль храброго героя, который получает в свое распоряжение армию, чтобы сражаться на поле боя и побеждать. Вы станете защитником волшебного народа, будете сражаться за свободные территории, чтобы добывать ресурсы, а также защищать границы своего государства от нападений врагов.
Собирайте собственную коллекцию карт с бойцами. Среди них есть и маги, и воины ближнего боя. Ищите редкие карты с очень сильными воинами. А также у вас есть возможность прокачивать ваших героев, увеличивать их силу, защиту и другие характеристики. С модом на все открыто вам доступны все скрытые ресурсы и дополнительные параметры. Выбирайте самого сильного воина, ставьте его командиром и отправляйтесь в сражения. По пути вас будут ждать опасные враги, сильные боссы и множество ценных наград. Вам предстоит исследовать множество локаций, зачищать территории, спускаться в подземелья и принимать участие в опасных миссиях.
Каждый бой в Soul Awakening Adventure потребует от вас полной концентрации и предельного внимания. Чтобы победить противников, грамотно расставляйте своих воинов на поле боя. Если ошибочно рассчитать силу противника, вы потерпите поражение. Игра разбита на несколько захватывающих историй. Графика в игре потрясающая, все детали тщательно проработаны, герои изумительные, а локации очень красочные. Эту игру по достоинству оценят любители фэнтезийных проектов, красочной графики и довольно простого и понятного интерфейса.
Скриншоты
Комментарии