/ / / Столкновение империй 2019
Столкновение империй 2019

Столкновение империй 2019 взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (75 оценок)
Загрузок:
3 418
OC:
Android 4.1
Размер:
88,56 Mb
Версия приложения:
5.2.1
Описание

Столкновение империй 2019 является принципиально новой стратегией, где командиру придётся не только создавать войска и давать команду отправиться в бой, но и командовать ими на поле боя. Теперь можно сражаться не только количеством войск, которые удалось создать, но и умением. Грамотная расстановка сил на поле боя, планирование и манёвры способны самым неожиданным способом изменить исход сражения. Можно выстраивать порядки ещё до выхода на поле боя, а также отдавать команду на перегруппировку во время боя, чтобы заманить противника в ловушку и одолеть его даже малыми силами.

Игра имеет огромную карту мира, где сходятся в сражениях игроки со всего земного шара, постоянные средневековые сражения с применением магии по - настоящему захватывающи, представляя сцены боя в реальном времени. Игроку автоматически присваивается титул лорда, теперь необходимо строить свою империю и развивать её, сражаться с монстрами и отбивать атаки соседей, нападать самому, чтобы расширить территорию влияния и вступать в альянсы, чтобы стать сильнее.

Столкновение империй 2019 – игра, где многое по – прежнему решают финансы, добыча ресурсов. Однако, теперь только игрок решает, какие ресурсы добывать. Больше нет буровых рабочих, их заменили мастеровые, которых можно направить на любое производство, а значит, можно выставить максимальное производство какого – то ресурса, в ущерб других, если их сейчас много. Ну и на любую армию требуются деньги, их в игре понадобится много – можно добывать ресурсы, или отнять их у соседей. Также, благодаря моду на много денег теперь можно сразу создать мощную армию, которая действительно покажет себя на поле боя.

В игре огромное количество ивентов, подземелий и монстров, с которыми предстоит сразиться, чтобы создать свою империю.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Столкновение империй 2019 v5.2.1 взлом (Mod много денег)
Комментарии