/ / / Hero of Aethric | Classic RPG
Hero of Aethric | Classic RPG

Hero of Aethric | Classic RPG взлом (Мод меню/бесплатные покупки)

Средняя: 5 (28 оценок)
Загрузок:
1 998
OC:
Android 5.0 и выше
Размер:
154,93 Mb
Версия приложения:
1.1.10
Описание
Hero of Aethric | Classic RPG - это захватывающая игра, в которой игрок управляет лучником, стреляющим по различным целям. Цель игры - набрать максимальное количество очков, попадая в цели на различных уровнях.
Игрок может выбрать различные режимы игры и совершать бесплатные покупки, включая классический режим, где нужно попадать в цели, и битва с боссом, где игрок сражается с боссами, чтобы победить и продвинуться на следующий уровень. В игре также есть множество различных целей, включая бутылки, яблоки и мишени, которые нужно поразить из лука.
Hero of Aethric | Classic RPG также предоставляет игрокам возможность улучшать свой лук и стрелы, чтобы повысить точность и силу выстрела. Игроки могут также получать бонусы и награды за свои успехи в игре, такие как монеты, которые можно использовать для покупки новых луков и стрел. Игра имеет мод на меню и интуитивно понятный интерфейс, что делает ее легкой в использовании. Она также имеет отличную графику и звуковое сопровождение, что делает игровой процесс более интересным и захватывающим. Однако, игра может быть достаточно сложной на более высоких уровнях и требовать от игрока высокой точности и быстрой реакции.
В целом, это забавная и захватывающая игра для любителей аркадных игр, которые любят испытывать свою точность и навыки стрельбы из лука.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Hero of Aethric | Classic RPG v1.1.10 взлом (Mod меню/бесплатные покупки)
Комментарии