/ / / Елочка 2022: город и ферма
Елочка 2022: город и ферма

Елочка 2022: город и ферма (Мод свободные покупки)

Средняя: 4,8 (60 оценок)
Загрузок:
2 029
OC:
Андроид 7.0
Размер:
154,34 Mb
Версия приложения:
1.0.12
Описание
Елочка 2022: город и ферма – это небольшая аркада, которая рассказывается о принцессе. Игрок способен немного изменять героя. Это означает, что выбирается внешний вид принцессы.
Не лишним будет просмотреть интересные магические приемы. Принцесса путешествует по своему королевству. Чтобы помогать людям и для этого стоит выполнять небольшие задания. Сначала принцесса будет просто искать предметы.
В игре Елочка 2022: город и ферма можно найти бусинку или сразу ожерелье. Также важно собирать пазлы. Небольшие логические задачи только вносят разнообразие в игру. Разрешается делать переходы по карте.
Когда откроется параллельное королевство, начинается самое интересное. Принцесса встретит своих родителей, но они уже будут не теми. По сюжету девочку заведут в монастырь.
В игре придется быстро бежать по коридору. Также встречаются разные преграды, однако не стоит спешить. Временных рамок по прохождению совершенно нет. Это означает, что лучше выучить несколько движений.
Игроки способны просить помощь у чародеев. Это означает, что придет потепление и будет проще проходить препятствия. Есть возможность не только вернуть своих родителей, но и помочь им в другом.
Их души по сюжету находятся в замке. Когда обнаружится темный маг, получится с ним сразиться. Тайны предметы доступны через мод на свободные покупки, таинственные заклинания придется принцессе сил. Игроки стараются носить с собой больше тайных камней.
Некоторые из них просто рассчитаны на увеличение силы. Другие прибавляют выносливости или все вместе.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Елочка 2022: город и ферма v1.0.12 взлом (Mod свободные покупки)
Комментарии