Axolotl Rush

Axolotl Rush (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (58 оценок)
Загрузок:
458
OC:
Андроид 4.1
Размер:
109,43 Mb
Версия приложения:
1.8.5
Описание
Axolotl Rush – это игра, которая захватывает дух. Сначала игрока знакомят с морскими обитателями. Главный герой не относится ни к одному из видов. Хочется верить, что ему помогут, однако это не так.
Когда начинается забег, стоит определиться со стороной. Главный герой способен отправиться направо либо налево. Самое интересное, что первые враги только смешат. Их можно быстро съесть и даже не подавиться. Затем появляются акулы, и тут уже совсем не смешно.
Одному в море приходится не только сражаться против тварей, но и искать еду. В убежище хватает разных мест, где легко переждать опасность. Игрок способен отправиться в одиночное плавание. Нет никакого сомнения, что одеть можно любого врага.
Если в Axolotl Rush есть желание, можно обзавестись союзникам. К примеру, сою руку помощи протянет кальмар. Он не так проворен, однако можно на пару с ними плавить большое количество рыбы. Игроки также выбирают места для охоты.
Предполагается, что новички сначала пройдут обучение. Лучше порой просто постоять в стороне, чем лезть на рожон. Также игрокам придется решить проблему с добычей еды.
Непосредственно игровой процесс выглядит увлекательным. Главный герой способен всплывать вверх и направлять на самое дно. Если попасть на кораллы, получится скрыться от любого соперника. Еще хорошо работают разные тактики.
Игроки проверяют собственную удачу путем ловли на живца. Только так получается выходить на самые ценные подарки. Игроки отправляются в магазин, который открыт на дне. Мод на много денег доступен для всех, поэтому не обязательно собирать мелкую рыбу.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Axolotl Rush v1.8.5 взлом (Mod много денег)
Комментарии