/ / / Ikemen Vampire Otome Games
Ikemen Vampire Otome Games

Ikemen Vampire Otome Games Мод много денег

Средняя: 5 (56 оценок)
Загрузок:
799
OC:
Андроид 6.0
Размер:
97,85 Mb
Версия приложения:
2.0.0
Описание
Icemen Vampire Otome Games – это история про одного вампира, который вынужден охотиться. Он желает все изменить и для этого бросает вызов самому главному. Интересно, что в игре реализована возможность выбора фракций.
Есть возможность выбирать друзей. Игрок способен примкнуть к изгнанным или остаться одиночкой. Любопытно, что выбирается оружие, которое поможет в бою. Будет интересно держаться подальше от опасней. В то же время есть рядом обязательных заданий. Это означает, что придется выбирать жертвы и устранять их.
Чтобы игрок в Ikemen Vampire Otome Games не расслабляйся важно смотри за шкалой крови. Вампир обязан постоянно следовать зову. Старшая кровь указывает дорогу. Локации смотрится необычными, поскольку герой часто бывает на кладбище. Еще есть возможность найти интересные предметы недалеко от больницы. Игроки заключают договоренности с врачами и способны возвращаться к ним за кровью.
Наиболее кровожадные люди предпочтут искать новые жертвы самостоятельно. Это можно сделать на любой локации. По сюжету интересные действия происходят в парке и на окраине. Можно долго любоваться здешними красотами, но лучше не забывать о признании.
По сюжету параллельно в игре ведутся исследовательские разработки. Это означает, что вампирам собираются помощь. Ученые предлагают новые штампы, которые помогают в разработки.
Сам игрок переходит в магазин, чтобы рассматривать полезные предметы. Мод на много денег является лучшим предложения от разработчиков. Нет необходимости сосредотачиваться на кошельке, все необходимое уже представлено на прилавке.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Ikemen Vampire Otome Games v2.0.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии