/ / / Дурак Онлайн от Pokerist
Дурак Онлайн от Pokerist

Дурак Онлайн от Pokerist взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,8 (67 оценок)
Загрузок:
6 296
OC:
Андроид 4.4
Размер:
122,34 Mb
Версия приложения:
43.9.0
Описание
Дурак Онлайн от Pokerist - это лучшая игра, которая позволит Вам сыграть в дурака против реальных игроков. Она была создана разработчиками из игровой студии «KamaGames» и в ней Вы найдете огромное количество интересных игровых режимов и множество дополнительных интересных фишек.
Игровой процесс, само собой, строится на игре в дурака. Но тут Вы будете не просто проводить онлайн-партии без какой-либо цели. В игре присутствует два варианта игровой валюты: деньги и звезды. Звезды отображают Ваш опыт игры в дурака и Вы получаете их, когда выигрываете партии различной сложности в различных режимах. Они нужны для того, чтобы все игроки в новой партии сразу понимали, что они попали в игру с настоящим профессионалом этой игры и сразу же начинали опасаться Вас. Также игроки с большим количеством опыта получают дополнительные плюшки, например, возможность использовать уникальные реакции и смайлики в игре, выделяясь среди всех остальных.
Вторая игровая валюта игры Дурак Онлайн от Pokerist - деньги, которых, в отличие от опыта, который невозможно потерять, Вы всегда можете лишиться. В начале партии все игроки скидываются на определенную сумму, а победитель получает выигрыш. Соответственно, Вы можете сыграть несколько партий и проиграть крупную сумму. Но не волнуйтесь, совсем без денег Вы не останетесь, так как игра каждый день начисляет всем небольшие суммы. Если же Вы не хотите зависеть от внутриигровой экономики и хотите получить возможность заходить в любую, даже самую дорогую партию, Вы можете использовать мод на много денег, который забьет Ваш баланс хрустящими долларами.
Играйте в подкидного или переводного дурака с разными колодами, общайтесь с игроками и получайте удовольствие. Ведь именно за этим мы идем в игры.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Дурак Онлайн от Pokerist v43.9.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии 1
Елена
Елена от 25 октября 2022 14:04
прекрасна  поломлена