Age of Guardians

Age of Guardians взломанный (Мод свободные покупки)

Средняя: 5 (61 оценок)
Загрузок:
523
OC:
Андроид 5.0
Размер:
72,24 Mb
Версия приложения:
2.2.0
Описание
Age of Guardians - это новая масштабная ролевая игра от разработчиков из игровой студии «Age of Legends», в которой совмещены уникальные механики тактических автобитв, менеджмента ресурсов и merge.
Как и в любой подобной ролевой игре, первостепенной Вашей задачей станет составление команды из различных героев. Каждый герой уникален, каждый герой индивидуален, каждый герой имеет список своих достоинств и недостатков. Вам необходимо учитывать все фишки, все способности, все минусы персонажей и расставлять их по своим местам так, чтобы сильные стороны одного персонажа могли прикрыть слабые стороны другого. Например, ни один умный человек не поставит мага на первую линию, защищать танка. Однако, как поступить, если данный конкретный маг способен выставлять сильнейшие магические щиты, поглощающие огромный урон, а данный конкретный танк может метать тяжелые топоры, наносящие огромный урон, прямо из-за спин союзников?
Ежедневно в Age of Guardians Вы будете получать различные награды и сундуки со снаряжением, оружием и новыми героями. Если сундуки будут низкого качества, Вы можете соединить их, чтобы получить более крутой сундук. Тут уж решайте сами, что важнее: получить три слабых шмотки или одну посильнее?
В конце концов, можно вообще не заморачиваться и просто воспользоваться модом на свободные покупки, чтобы быстро собрать команду сильнейших магов и воителей, после чего отправить ее на мировую арену – фармить рейтинг. Хоба – и Вы уже находитесь в ТОПе лидерборда, получая уникальные артефакты.
Также присутствует механика автобоя, которая позволит Вам отправлять своих персонажей на добычу ресурсов, пока Вы будете отдыхать.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Age of Guardians v2.2.0 взлом (Mod свободные покупки)
Комментарии