Lumbercraft

Lumbercraft взлом (Мод много дерева и денег)

Средняя: 5 (76 оценок)
Обновлено:
8-07-2022, 04:35
Загрузок:
938
OC:
Андроид 7.0
Размер:
77,81 Mb
Версия приложения:
1.4.3
Описание

Lumbercraft перенесет игрока на поляну, которая будет окружена со всех сторон лесом. Что ж, предстоит много работы. Начните рубить лес и постройте себе уютное жилище. Далее начинайте развивать инфраструктуру. Постепенно к вам будут приходить люди в поисках крова и работы. Для них нужно будет построить дома, больницы и прочие здания. Но мирная жизнь будет недолгой, ведь множество врагов будут окружать развивающееся поселение. Наступать они будут волнами с целью уничтожения всего, что было создано. Возводите мощные укрепления, стройте башни, откуда во врагов будет стрелять лучник, и создайте по-настоящему мощную оборону, а сами готовьтесь встретить вражеские орды с топором и щитом в руках. В битве персонажу очень пригодятся его навыки обращения с топором. Игроку будут даваться различные задания, выполнение которых будет вознаграждено золотыми монетами. Далее эти монеты можно потратить на улучшения как построек, так и своего персонажа, в том числе для создания оружия и доспехов.

В увлекательной игре Lumbercraft перед игроком откроется возможность путешествий через портал в другие локации. Недостатка места для деятельности не будет, ведь в вашем распоряжении будет просто огромная локация. Динамичные сражения в режиме обороны позволят проверить свой навык стратега. Красочная графика порадует глаз и привнесет в игру веселые нотки. Управление не вызовет никаких сложностей.

Иногда не хочется ждать, когда же наберется необходимое количество ресурсов. Для того, чтобы развивать свое поселение без ожидания, настоящей находкой станет мод на много дерева и денег. С ним игрок сможет быстро реализовать свои планы по развитию своего растущего города.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Lumbercraft v 1.4.3 взлом (Mod много дерева и денег)
Комментарии