Build it 3D

Взлом Build it 3D (Mod: много денег)

Средняя: 5 (71 оценок)
Обновлено:
8-07-2022, 04:32
Загрузок:
1 604
OC:
Андроид 5.0
Размер:
52,99 Mb
Версия приложения:
1.3.2
Описание

Build it 3D позволит проверить, удастся ли вам овладеть навыками строителя. Итак, садитесь за управление краном. Устроились? Что ж, тогда коротко о том, что вам предстоит делать. Нужно выбрать старый, заброшенный дом. Установите на кран шар и приступайте к разрушению, ведь для строительства понадобится свободное место. Направляйте стрелу таким образом, чтобы нанести как можно больший урон одним ударом. Впрочем, если домик не такой уж большой, вы с легкостью сможете воспользоваться бульдозером. Нужно только грамотно им управлять. Итак, когда дело будет сделано, приступайте к следующим этапам. Заливайте фундамент, ставьте стены и переносите нужные предметы или материалы. Не забудьте про крышу! Обновите город, застроив его новыми зданиями, построенными строго по технологиям.

Вышеперечисленное является далеко не полным списком того, что предстоит сделать в увлекательной игре Build it 3D. Игрока ждет большое количество уровней, которые принесут новые задачи. Игровой процесс не позволит заскучать, а красочная графика сделает его еще более интересным. Хоть в игре и представлена современная строительная техника, управление не вызовет абсолютно никаких сложностей. Постепенно будут открываться новые возможности, инструменты и скины, которые еще больше разнообразят процесс строительства. Работы предстоит очень много, так что приготовьтесь! Разрушайте старые здания, чтобы созидать новые. Докажите, что вы один из лучших строителей в этом городе и способны выполнить поставленную задачу!

Очень кстати может прийтись мод на много денег, который позволит быстрее прокачать свою строительную технику и ее возможности.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Build it 3D v 1.3.2 взлом (Mod много денег)
Комментарии