Corecraft

Corecraft (Мод pro/полная версия)

Средняя: 5 (73 оценок)
Загрузок:
1 330
OC:
Андроид 4.4
Размер:
59,57 Mb
Версия приложения:
89
Описание

Corecraft предоставит пользователю под управление космический корабль. Вы сами сможете создать свою боевую машину, исходя из личных предпочтений. Легкий и мобильный корабль для маневрирования или супер тяжелый монстр с огромной огневой мощью – выбор стоит только за вами. Материалом для изготовления является модули (кубы) разнообразной формы. 

Противниками в этой увлекательной игре выступят так называемые «Корекрафты». Это тоже космические корабли, также составленные из кубов. Противники могут достигать по-настоящему гигантских размеров и состоять из сотен модулей. Самой главной их частью является «ядро», которое и представляет первостепенную цель для уничтожения. Также целью выступает вооружение. Как бы то ни было, основная цель одна – уничтожение «Корекрафтов».

Интересной особенностью игры Corecraft является то, что она основана на интуитивной физике. Атмосферные саундтреки будут сопровождать вас на протяжении всей игры. Каждый уровень будет нести в себе новизну, всегда нужно будет вырабатывать индивидуальную стратегию для каждого из них. Идентичных уровней вы не встретите! Помимо основных наград, в игре предусмотрены и дополнительные. Для их получения нужно будет выполнять различные квесты. Управление очень простое, что позволит полностью сконцентрироваться на прохождении. 

Спроектируйте свой космический корабль и смело вступайте в бой, выходите победителем из самых сложных заданий. Обдумайте хорошенько план действий, ведь только грубой силой одолеть противников не получится.

Для тех, кому будет мало начальных возможностей игры, рекомендуется скачать мод на pro. Он внесет в игру новые краски, добавив интересные детали.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Corecraft v89 взлом (Mod pro/полная версия)
Комментарии