/ / / Атака военных кораблей 3D
Атака военных кораблей 3D

Взломанный Атака военных кораблей 3D (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (79 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 03:13
Загрузок:
9 016
OC:
Андроид 4.1
Размер:
20,65 Mb
Версия приложения:
1.0.7
Описание

Атака военных кораблей 3D – прекрасная игра с живой графикой, позволяющая окунуться в мир морских баталий времен Второй мировой войны. Дым, огонь, сложные противники и не угасающее ни на секунду напряжение – вот что вы почувствуете, запустив игру и приняв свой первый бой! Графика на высоте, а уровень детализации кораблей не уступает их реальным музейным экспонатам. Атака военных кораблей 3D предоставит вам широкий выбор суден времен Второй мировой: от Орлана до легендарного Бисмарка. При этом все корабли уникальны и отличаются друг от друга своими ходовыми качествами и типом вооружения. Выберите свой корабль и станьте капитаном, завоевав славу победителя морей!

Управление корабля и его поведение на воде приближены к реальности. Вести свое судно вы будете при помощи регулирования мощности ходовой установки и ориентируя его по сторонам света. Типы вооружения также не дают повода усомниться в серьезности игры: крупный калибр или торпеды – выбирайте, чем хотите палить по противнику! Но стрелять придется только в остановленном состоянии, и успешность атаки будет зависеть от скорости реакции и оснащения корабля. Вы можете покупать новые корабли и улучшать системы уже имеющихся. Игра предоставляет широкий ассортимент улучшения для оружейной системы, брони, двигательной установки и системы контроля огня.

Выполняйте ежедневные задания, уничтожайте корабли и противника и зарабатывайте золотые моменты. Устанавливайте мод на деньги, чтобы сделать ваш корабль несокрушимым. И не забывайте, что скучать в одиночестве вам не придется: устанавливайте режим PVP битвы и попытайте счастья в горячих битвах за господство в море! Удачи!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Атака военных кораблей 3D v 1.0.7 взлом (Mod много денег)
Комментарии 1
Давид
Давид от 14 сентября 2021 19:05
Здоровоо! ураа!!!