Oh God!

Взлом Oh God! (Mod: много денег)

Средняя: 5 (72 оценок)
Обновлено:
8-07-2022, 02:12
Загрузок:
704
OC:
Андроид 5.0
Размер:
115,29 Mb
Версия приложения:
1.0.49
Описание

Oh God! – это игра с анимированной графикой, где вам предстоит выступить в роли Бога, стоящего на страже небесных врат и лично определяющего дальнейший путь поступающих душ. Игровой процесс представлен распределением прибывающих мертвых людей, которые только умерли и теперь должны отправиться в рай или ад. Игроку нужно просмотреть список благих дел и прегрешений каждого отдельного человека, после чего решить достоин ли он попадания в райские кущи или должен гореть в пламени преисподней. Также есть различные мини-игры, иллюстрирующие разные части повседневной жизни на небесах или в адской области.


Сюжет игры Oh God! рассказывает о жизни самого Бога, управляющего Раем и всем сущим. Помимо создания стихийных бедствий и испытаний для человечества, он отвечает и за дальнейшие судьбы умирающих людей, которым уготована беспечная жизнь в Раю или вечные муки в Аду. Решение о распределении принимается Божественным судьей на основе чистоты души человека, сияющей от свершения богоугодных дел или загрязненной многочисленными грехами. В книге кратко указаны все его дела, исходя из которых и нужно отдать приказ об отправлении мятежной души в небесную благодать или к вратам Преисподней.


Помимо процесса отправления мертвецов на вечное блаженство или страдание, вам также предстоит взять на себя управление отдельными аспектами Рая и Ада. В интересных мини-играх вам придется собирать души, одевать ангелов в сияющие крылья, поднимать температуру в адских котлах для большего мучения грешников и собирать монетки за выполнение заданий. Мод на много денег даст вам бесконечное количество игровой валюты, что можно использовать в магазине и покупать разные предметы.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Oh God! v 1.0.49 взлом (Mod много денег)
Комментарии