/ / / Mega Ramp Car Jumping
Mega Ramp Car Jumping

Взлом Mega Ramp Car Jumping (Mod: много денег)

Средняя: 5 (74 оценок)
Загрузок:
7 298
OC:
Андроид 5.0
Размер:
71,36 Mb
Версия приложения:
1.0.2
Описание

Mega Ramp Car Jumping – это гонка с настолько крутыми и высоким трамплинами, что нужно быть безумцем, чтобы даже подумать приблизиться к ним. Вам нравятся гонки на необычных трассах, полных резких подъемов и головокружительны петель? Тогда бесконечная трасса с препятствиями и бездонными пропастями ждет вас. Жмите на педаль газа и постарайтесь первым добраться до финиша! Это настоящий опыт трехмерных гонок в захватывающем автомобильном симуляторе экстремального вождения. Если вы сумасшедший водитель и хотите выполнять серьезные трюки на гигантских рампах и рассекать по неоправданно высоким эстакадам, то Mega Ramp Car Jumping – лучший вариант для вас.

Но будьте готовы, что вам придется бороться не только с силой притяжения, но и с неумолимым течением времени. Испытайте себя в гонках со временем, где вы должны закончить трассу как можно быстрее.

Вас ждут 7 уровней смехотворно опасных захватывающих трюков:

  • В облаках, уворачиваясь от воздушных шаров

  • Над водой по цепи грузовых контейнеров

  • По верхушкам небоскребов

  • Среди горных вершин

  • В облаках над Гавайями

  • По заснеженным холмам

  • И даже в открытом космосе!

Собирайте бонусы и улучшения на ходу, разблокируйте 4 автомобиля и посмотрите, на что они способны. Вы также можете установить игру с модом на много денег и гонять на самых лучших машинах уже сейчас.

Этот симулятор экстремального вождения расширяет возможности мобильных игр с сенсорным управлением, даря вам невероятные впечатления и ощущения скорости, как будто вы катаетесь на американских горках, которыми управляете сами. А самое главное, что погрузиться в это море адреналина сможет абсолютно любой желающий. Попробуйте захватывающую дух игру с головокружительными гоночными трюками!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Mega Ramp Car Jumping v1.0.2 взлом (Mod много денег)
Комментарии