/ / / Motorbike - Wheelie King 2
Motorbike - Wheelie King 2

Взлом Motorbike - Wheelie King 2 (Мод много денег)

Средняя: 5 (74 оценок)
Загрузок:
4 750
OC:
Андроид 4.4
Размер:
68,55 Mb
Версия приложения:
1.0
Описание

Motorbike - Wheelie King 2 – новая часть серии, которая проверит на прочность опытных мотогонщиков и откроет дверь в мир скорости и адреналина для новичков.

Успешное прохождение всех уровней потребует от игрока не только исключительной ловкости и быстрой реакции. Для некоторых испытаний также важна сосредоточенность и концентрация (например, чтобы как можно дольше устоять на переднем колесе байка). Но не стоит заранее переживать. Вызов Motorbike - Wheelie King 2 бросает именно своими сложными многоуровневыми заданиями, а не плохой отзывчивостью управления, как это часто бывает. Управлять этими резкими и мощными двухколесными монстрами довольно легко и интуитивно понятно. Просто поверните или наклоните ваше устройство в нужном направлении, чтобы то же самое сделал и ваш мотоцикл. Между тем, вы можете дрифтить, вставать на дыбы и выполнять различные трюки нажимая на сенсорную панель со специальными кнопками. Например, с помощью комбинации клавиш “газ” и “вперед” можно активировать режим дрифта.

Благодаря разнообразию трасс и типов местности вам регулярно придется подбирать байки с подходящими характеристиками под конкретные задачи (быстрый – под асфальтовый трек, мощный – для бездорожья и т.д.). А что бы их менять вам предстоит выполнить несколько заданий. Получайте монеты в качестве приза за успешное прохождение испытания, чтобы разблокировать больше мотоциклов и улучшений или устанавливайте мод на много денег, чтобы иметь доступ ко всему виртуальному мотопарку сразу. Если вы уже чувствуете, что добились максимального прогресса и достигли вершин мастерства, и готовы доказать, что вы лучший, загляните в онлайн-таблицу лидеров и узнайте, кто настоящий ас и виртуоз экстремального вождения среди игроков со всего мира!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Motorbike - Wheelie King 2 v1.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии