Wrecking Ball

Wrecking Ball взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4,7 (87 оценок)
Загрузок:
1 310
OC:
Android 5.1
Размер:
31,05 Mb
Версия приложения:
0.43.1
Описание

Wrecking Ball – игра, где игроку потребуется сносить высотные здания с помощью огромного металлического шара. Подобную установку каждый видел хотя бы раз, и знает сколь грандиозно и мощно она выглядит. Любой удар такого шарика крушит стены, будто они собраны из игрушечных кубиков. Вот такой машиной и предстоит управлять в этой интересной игре с минималистичной графикой и огромным количеством уровней.

Задача игрока – снести здание за минимум ходов. Это значит, что шаром надо ударить так, чтобы причинить максимальные разрушения, которые повлекут дальнейшее разрушение здания. Важно разрушить как можно больше, достигнув цели уровня. Со временем здания становятся выше и крепче, однако и шар можно улучшать, делая его мощнее и тяжелее за счет денег, заработанных за удачно снесённые дома. Благодаря моду на много денег шар прокачивается просто и быстро.

Wrecking Ball заставит хорошенько подумать в самых различных ситуациях, снести некоторые здания будет довольно трудно за счет прочного каркаса, однако, любой уровень этой игры проходим. Предстоит определять силу удара и направление, в котором ударит шар, а также, куда именно будет нанесен удар. Игра обладает реалистичной физикой, что позволяет просчитать последствия удара. Таким образом, предстоит сносить здание за зданием, которые будут иметь самую разнообразную конфигурацию, размеры и высоту.

Игроку предстоит хорошенько подумать над многими уровнями, а также всегда можно вернуться к предыдущим зданиям, чтобы разрушить их сильнее, побив собственный рекорд и поставив новый. Отличная игра для транспорта, или просто убить время на работе или дома.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Wrecking Ball v0.43.1 взлом (Mod много денег)
Комментарии