FF Tools

FF Tools (Мод pro/полная версия)

Средняя: 5 (44 оценок)
Загрузок:
373
OC:
Андроид 5.0
Размер:
7,57 Mb
Версия приложения:
2.4
Описание

FF Tools – это полезное приложение, которое пригодится многим фанатам популярной мобильной игры FreeFire. Оригинальная игра требует значительного объема оперативной памяти и высокой скорости процессора, что делает игровой процесс несколько нестабильным на бюджетных устройствах. Чтобы исправить данную проблему появилось это приложение, способное значительно оптимизировать работу любого мобильного устройства, выключить посторонние процессы и сконцентрировать все ресурсы системы для стабильной работы игры.

Программа FF Tools была сделана игровыми разработчиками, которые захотели расширить FreeFireна пользователей бюджетных смартфонов с невысокими техническими характеристикам. Оригинальная игра представляет собой динамичную королевскую битву с отличной трехмерной графикой и шикарной боевой системой, завоевавшей популярность по всему миру. Именно такая графика является основной сложностью для работы на бюджетных устройствах, где игроки сталкиваются с постоянными лагами, зависаниями и нестабильным пингом, не способным обеспечить стабильный игровой процесс.

Необходимо просто запустить приложение и синхронизировать его включение с запуском оригинальной игры. Здесь можно не только оптимизировать работу вашего устройства, но и изменить внешний вид персонажа, настроив отдельные параметры внешности по своему усмотрению. Можно изменить ник, улучшить показатели пинга и почистить кэш от накопленного мусора. Мод на Proоткроет полный функционал приложения, который раньше был недоступен до оплаты реальной валютой.

Скриншоты
Файлы для загрузки
:Скачать FF Tools v2.4 взлом (Mod pro/полная версия)
Комментарии