Puzzle Movies

Puzzle Movies взлом (Мод Premium)

Средняя: 4,7 (55 оценок)
Обновлено:
28-12-2023, 05:57
Загрузок:
1 129
OC:
Android 4.1
Размер:
28,12 Mb
Версия приложения:
1.12.4
Описание
Puzzle Movies — новый образовательный проект, в котором для изучения английского языка используется коллекция кинофильмов, мультфильмов и сериалов в оригинальной озвучке. Процесс обучения представляет собой чтение субтитров на русском и английском языках. Для того чтобы прочесть диалог и контекстный перевод любого слова необходимо просто нажать на паузу. При этом есть возможность запоминать произношение от носителей английского языка и заносить новые слова и фразы в личный словарь с видеопримерами.
В каталоге приложения содержаться кинофильмы всех существующих жанров: комедии, боевики, драмы, триллеры, документальные и научные фильмы. Все они сопровождаются кратким описание и списком актеров. Также авторы предусмотрели удобную систему поиска по названию, жанру и дате выхода в прокат. Кроме того, доступна сортировка по популярности, дате добавления в каталог и уровню сложности. Есть возможность создания коллекции избранного.
Для использования приложения Puzzle Movies необходимо пройти процесс регистрации: создать учетную запись, указав адрес электронной почты или авторизовавшись с помощью аккаунта в социальных сетях. Утилитой уже воспользовались тысячи желающих освоить английский, наслаждаясь при этом хорошим фильмом. Присоединяйтесь к ним и вы. Даже если по какой-то причине освоить язык не удастся, то бесплатно посмотреть новый фильм точно получиться. А получить доступ к обширной коллекции видеоматариалов, и всему функционалу приложения позволит мод на Premium.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Puzzle Movies v 1.12.4 взлом (Mod Premium)
Комментарии