/ / Все документы читатель
Все документы читатель

Все документы читатель (Мод pro/без рекламы)

Средняя: 4,9 (57 оценок)
Загрузок:
2 212
OC:
Андроид 5.0
Размер:
34,2 Mb
Версия приложения:
2.1.9
Описание
Все документы читатель (One Read) - это крутое приложение от разработчиков из студии «Bucket Of Apps», которое представляет собой нечто вроде офисного приложения для чтения абсолютно любого документа на вашем мобильном устройстве.
На самом деле, для чтения разного типа файлов на смартфоне часто приходится использовать различные приложения, которые вместе занимают довольно много драгоценного места, что очень неприятно. Да и каждый раз при открытии файла выбирать разное приложение будет неудобно, особенно если вы часто работаете с документами и вам придется делать это по десять-пятнадцать раз в час.
Соответственно, вам может быть очень полезно скачать одно-единственное приложение, которое заменит собой все остальные и позволит открывать любые типы файлов, сделав работу гораздо более удобной.
При помощи приложения Все документы читатель вы сможете:
- Смотреть стандартные текстовые документы в формате txt;
- Открывать PDF-файлы при помощи PDF Viewer;
- Просматривать еще порядка десятка форматов файлов, исключая стандартные, а также быстро переводить их в более удобные форматы, например, в те же самые PDF и TXT;
- Управлять различными файлами и быстро переключаться между ними;
- Использовать очень удобный менеджер презентаций, который позволяет быстро создавать и изменять презентации для powerpoint;
- Использовать приложение без подключения к интернету, а также полностью скрыв любые свои данные;
Это приложение с модом на pro способно порадовать своих пользователей небольшим общим весом, отличной работоспособностью, а также довольно удобным интерфейсом с приятным визуальным оформлением, которое не режет глаза.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Все документы читатель v2.1.9 взлом (Mod pro/без рекламы)
Комментарии