Insget

Insget взлом (Мод Premium)

Средняя: 5 (56 оценок)
Загрузок:
616
OC:
Андроид 5.0
Размер:
10,22 Mb
Версия приложения:
1.7.11
Описание
Insget - это крайне простое крайне полезное и простое в использовании приложение от разработчиков из студии «Spaple», которое представляет собой программу для быстрой загрузки любых фотографий и видеороликов из социальной сети «Инстаграм».
От других приложений такого плана оно отличается наличием плавного и простого интерфейса, в котором нет лишних кнопок или виджетов. Также здесь Вы никогда не найдете надоедливой непропускаемой рекламы, выскакивающей после любого совершенного действия. Спокойно зашли, скачали необходимый видос или фотку и вышли. Приключение на двадцать секунд. Тут реализованы все средства для быстрого поиска необходимых фотографий и видеороликов, а также для их удобного просмотра и проверки.
Приложение Insget предоставляет возможность скачивать фото и видео высокого качества IG и IGTV из открытых и закрытых аккаунтов, а сделать Вы это сможете двумя способами:
1) Самый простой и понятный способ потребует от Вас сохранить ссылку на необходимый Вам пост в инстаграме, зайти в само приложение, вставить ссылку в строку поиска и нажать кнопку «Скачать».
2) Можно открыть меню и нажать на кнопку «Поделиться», после чего выбрать выбрать в описании это приложение. Дальше от Вас не требуется ничего, ибо Вы ничего не отправляете, а просто даете приложению понять, что необходимо скачать. После этого видеоролик или фотография окажутся в памяти Вашего устройства, в разделе загрузок.
А пользователи, использующие мод на Premium смогут скачивать видео и фотографии даже с закрытых аккаунтов инсты.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Insget v1.7.11 взлом (Mod Premium)
Комментарии