/ / Ми-ми-мишки: Учим буквы!
Ми-ми-мишки: Учим буквы!

Ми-ми-мишки: Учим буквы! взлом (Мод полная версия)

Средняя: 4,9 (59 оценок)
Загрузок:
1 638
OC:
Андроид 5.0
Размер:
67,82 Mb
Версия приложения:
1.0.9
Описание
Ми-ми-мишки: Учим буквы! – это полезная программа для дошкольного образования маленьких детишек, нуждающихся в постоянной заботе со стороны родителей. Многие начинают заниматься со своими детьми еще в раннем детстве, чтобы дать им больше полезных знаний и подготовить к походу в первый класс, где начнется реальное школьное обучение. С этой программой можно качественно разнообразить учебный процесс и в считанные дни научить детишек всем буквам русского алфавита. Образовательный план выполнен в мультяшном стиле, вызывая восторг у любого современного ребенка.

Приложение Ми-ми-мишки: Учим буквы! было создано командой умелых разработчиков, пожелавших дать молодым родителям возможность быстро и качественно учить своих детей русскому алфавиту. В программе присутствует множество образовательных мини-игр и развлекательных квестов с участием мультяшных персонажей, отправляющихся в захватывающие приключения по игровой реальности. Они требуют к себе постоянного внимания и в увлекательной форме рассказывают детям про алфавит, не только помогая запомнить отдельные буквы, но и тренируя навыки чистописания и каллиграфии.

В игре есть множество текстовых вставок, которые необходимо прочитать для дальнейшего прохождения сюжета. Это вызывает интерес у ребенка, желающего узнать, что будет дальше, и активно изучающего буквы алфавита, чтобы побыстрее прочитать тексты. Необходимо читать буквы, рисовать их, запоминать и использовать в предложениях, чтобы завершить все уровни игры. Мод на полную версию предоставит неограниченный доступ к любым игровым элементам, которые раньше были заблокированы до оплаты реальной валютой.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Ми-ми-мишки: Учим буквы! v1.0.9 взлом (Mod полная версия)
Комментарии