/ / Фенрир для ВКонтакте
Фенрир для ВКонтакте

Фенрир для ВКонтакте (полная версия / Мод разблокировано)

Средняя: 5 (74 оценок)
Загрузок:
1 504
OC:
Андроид 5.0
Размер:
21,51 Mb
Версия приложения:
1.72
Описание

Фенрир для ВКонтакте – это специально разработанный для Android клиент. По-своему он уникален, ведь предоставляет широкие возможности для Вконтакте. Приятный и доступный для интуитивного понимания дизайн можно отнести к неоспоримым достоинствам данной программы. Разобраться в принципе работы не составит труда даже для того, кто впервые взял в руки модель телефона на базе Android. Приложение весьма компактное и занимает совсем немного места на телефоне. Работа будет быстрой и качественной. Одной из функций данного клиента является возможность не только прослушивания песен и иных аудио файлов, но и их скачивания. Помимо этого, предусмотрена поддержка сразу нескольких аккаунтов. Осуществляется поддержка HTTP прокси и Api прокси. При желании вы сможете оставаться в частичном оффлайне.

Работа программы Фенрир для ВКонтакте отличается стабильностью. Для тех пользователей, кто хочет максимально обезопасить свои данные, предусмотрена возможность установки пароля. Приложение прекрасно оптимизировано, в том числе под планшеты. При желании вы сможете отключить или включить определенные разделы. Если нет интернет соединения, не расстраивайтесь, ведь приложение может работать и в режиме оффлайн. Предусмотрен ночной режим оформления. Внешний вид приложения будет находиться под вашим полным контролем. Стоит упомянуть тот факт, что истории будут отображаться в самом профиле, а не в новостях, как привычно. Переключение между недавними диалогами происходит достаточно быстро.

Для того, чтобы открыть новые возможности, скачайте мод на все разблокировано. В данном случае вам откроется полная версия программы.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Фенрир для ВКонтакте v1.72 взлом (Mod полная версия / разблокировано)
Комментарии