/ / MiXplorer Silver
MiXplorer Silver

MiXplorer Silver (Мод разблокировано / полная версия)

Средняя: 4,9 (76 оценок)
Обновлено:
3-09-2023, 06:06
Загрузок:
2 034
OC:
Андроид 2.2
Размер:
3,75 Mb
Версия приложения:
6.64.2-Silver
Описание

MiXplorer Silver – это один из самых мощных файловых менеджеров, разработанных для мобильных устройств на базе Android. Особенностью программы является богатый функционал. С помощью множества очень полезных инструментов перед пользователем откроются широкие возможности по управлению файлами. Такие операции, как копирование, удаление и перемещение являются базовыми для этого приложения. Помимо этих функций, утилита предоставит средство просмотра HTML. Распаковать архив не составит проблем, как и собрать архив из нескольких отдельных файлов. Причем поддерживаются практически все существующие типы архивов. Если понадобится доступ к облачному хранилищу – приложение предоставит на выбор более 20 разнообразных поставщиков хранилищ.

Приложение MiXplorer Silver имеет приятный и простой интерфейс. Более того, пользователь сможет даже поменять внешний вид и выбрать нужные опции, настроив работу приложения для собственных нужд. Приятным бонусом станет возможность читать документы в форматах pdf  и epub. Воспроизведение видеофайлов при желании также будет доступно. Программа достаточно компактна и не занимает много места на телефоне, а оптимизация выполнена очень хорошо. Несколько вариантов сортировки помогут упорядочить хранение и поиск файлов. Предусмотрены функции шифрования и дешифрования файлов, при которых используется формат Aescrypt. Помимо всего перечисленного, можно будет изменить почтовые файлы. 

Дополнительно установив мод на все разблокировано, пользователь получит доступ к нескольким новым и очень интересным функциям, которые добавят новых возможностей в работу с приложением.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать MiXplorer Silver v 6.64.2-Silver взлом (Mod разблокировано / полная версия)
Комментарии