/ / Mock Locations (fake GPS path)
Mock Locations (fake GPS path)

Mock Locations (fake GPS path) (Мод pro/все открыто)

Средняя: 4,9 (78 оценок)
Обновлено:
Вчера, 06:21
Загрузок:
1 199
OC:
Андроид 4.1
Размер:
26,64 Mb
Версия приложения:
1.23.0
Описание

Mock Locations (fake GPS path) сможет сделать так, что ваше настоящее местоположение будет надежно скрыто от посторонних глаз. Это возможно благодаря тому, что программа подделывает координаты мобильного устройства. Ваша задача состоит в том, чтобы просто проложить маршрут на интерактивной карте и нажать на кнопку «Поехали». В дальнейшем все установленные на мобильном устройстве программы и приложения будут принимать введенные вами координаты. Это будет полезно в том случае, если вы хотите побыть в одиночестве, чтобы никто не отвлекал, или присутствуете на встрече/мероприятии и хотите оставить это в тайне. Подделка местоположения осуществляется по данным оператора сотовой связи и GPS. 

В арсенале приложения Mock Locations (fake GPS path) имеется функция, которая позволит вам отметить на маршруте точки остановки, а также время, которое нужно провести на каждой из них. Чтобы максимально приблизить маршрут к реальности, пользователь сможет даже установить переменную скорость движения. Если вам пришло в голову установить маршрут по кругу, данное приложение с легкостью сделает это. Вам нужно будет только установить точки начала и завершения маршрута рядом. Перед поворотами по заданному маршруту следования вы сможете использовать возможность торможения, установив ее в параметрах. Приложение отличается стабильной работой, а также понятным и функциональным интерфейсом. 

Если вы почувствуете, что имеющегося в наличии функционала недостаточно и вам хочется большего, установите дополнительно мод на pro. Так вы откроете для себя все возможные функции данного приложения и сможете еще лучше маскировать свое истинное местоположение.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Mock Locations (fake GPS path) v 1.23.0 взлом (Mod pro/все открыто)
Комментарии