TubeMate

TubeMate взлом (Мод без рекламы)

Средняя: 5 (72 оценок)
Загрузок:
880
OC:
Андроид 4.0.3
Размер:
7,09 Mb
Версия приложения:
3.4
Описание

TubeMate позволит вам без проблем скачать понравившийся клип или видео с YouTube. При этом абсолютно никакой роли не играют параметры видео. С помощью этого помощника вы сможете извлечь из видеоролика только аудио и наслаждаться только прослушиванием. Скачанные видео автоматически будут сохраняться в память вашего мобильного устройства. При этом само скачивание будет происходить в фоновом режиме, а вы в это время сможете заниматься другими делами на телефоне. В зависимости от предпочтений, при скачивании вы сможете выбрать расширение и качество видео, отталкиваясь при этом от возможностей мобильного. Приложение имеет мощную поисковую систему, все загруженные видео можно отсортировать по дате, размеру или названию. При желании вы сможете одновременно скачивать сразу несколько файлов. Периодически выходят обновления, которые добавляют новые функции, а также исправляют возможные неполадки.

Немаловажной характеристикой приложения TubeMate является его простота и доступность. Все максимально лаконично и понятно. Современно выполненный интерфейс также усовершенствован, чтобы отвечать современным требованиям пользователей. Когда загрузка будет завершена, приложение оповестит вас об этом соответствующим уведомлением. Помимо YouTube, приложение в состоянии скачивать видео из такой социальной сети, как Facebook, а также Google и множество других площадок. Приложение отлично зарекомендовало себя среди пользователей и пользуется заслуженной популярностью.

Если вы не хотите отвлекаться на просмотр рекламы, можете установить мод на без рекламы. С ним вас ничто не отвлечет от приятного времяпрепровождения.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать TubeMate v3.4 взлом (Mod без рекламы)
Комментарии