Snap Camera HDR

Snap Camera HDR (Мод pro/все открыто)

Средняя: 4,9 (77 оценок)
Загрузок:
1 199
OC:
Андроид 4.0
Размер:
6,37 Mb
Версия приложения:
8.10.4
Описание

Snap Camera HDR является отличным инструментом для создания качественных фотографий или видео. Это возможно благодаря целому арсеналу настроек и функций. К примеру, включены параметры цвета, можно настроить контрастность и резкость. Режим панорамы позволит охватить как можно большее пространство, а главное сделать это на высоком уровне. Если понадобится вспышка – просто выберите соответствующую настройку. Только вы будете решать, какой размер будет у ваших фотографий или видеороликов. Отрегулируйте баланс белого или темного, в зависимости от места, где фотографируете, чтобы добиться максимального качества. Применив имеющиеся эффекты, вы сможете украсить фотографию или видео на свой вкус. Приложение позволит заранее ознакомиться с тем, где и как будут применены эффекты, после чего вы сможете принять окончательное решение об их утверждении.

Это далеко не все возможности, которые под силу приложению Snap Camera HDR. Помимо этого, программа имеет стильный и функциональный интерфейс, который, кстати, предельно прост в использовании. Отличительной особенностью является то, что программа создаст на рабочем экране сразу 2 иконки: одна для доступа в галерею, а вторая – для камеры. Очень полезной функцией является отмена действий, которую можно осуществить в любое время. Достаточно войти в меню истории. Само собой, программа позволяет выполнять такие операции, как вращение, обрезка, выпрямление или создание эффекта зеркала. Все перечисленное является лишь малой частью того, на что способно данное приложение.

Если вы захотите использовать приложение по максимуму, просто установите мод на pro. Перед вами откроется весь имеющийся функционал этой полезной программы.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Snap Camera HDR v8.10.4 взлом (Mod pro/все открыто)
Комментарии