/ / BimmerCode for BMW and MINI
BimmerCode for BMW and MINI

BimmerCode for BMW and MINI взлом (Мод все открыто)

Средняя: 4,7 (88 оценок)
Обновлено:
24-04-2024, 06:15
Загрузок:
4 786
OC:
Андроид 4.4
Размер:
11,48 Mb
Версия приложения:
4.23.0-11526
Описание

BimmerCode for BMW and MINI позволит автовладельцу кодировать некоторые функции своего автомобиля, а также настроить его так, как пожелаете. Помимо этого, у пользователя появится возможность разблокировать скрытые функции. Для стабильной работы потребуется адаптер OBD. Примером может послужить UniCarScan UCSI-2000 Bluetooth. После того, как вы подключили адаптер в разъем, в настройках мобильного устройства выберите режим «в полете», далее включите Bluetooth и выполнить сопряжение. Приложение будет готово к работе. Основной функцией программы является считывание блоков автомобиля, которые считаются основными. Соответственно, каждый из этих блоков отвечает за определенную функцию. Пользователю нужно лишь открыть интересующий, и воспользоваться предустановленными возможностями кодирования. 

Стоит упомянуть, что приложение BimmerCode for BMW and MINI может обеспечить кодирование блоков только в том случае, если заведен двигатель. Исключение составляет только сам блок управления двигателем. После выполнения кодирования блоков изменения вступят в силу только после перезагрузки автомобиля, а также придется заново выставить дату и время, а также некоторые другие настройки водительского профиля. С уверенность можно сказать, что, несмотря на достаточно трудоемкое подключение, программа стоит всех затраченных усилий. Ее функционал вызывает невольное уважение. Чтобы описать все возможности, понадобится много времени. С ними вы сможете ознакомиться самостоятельно.

В дополнение к приложению вы также можете скачать мод на все открыто, который разблокирует несколько дополнительных функций.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать BimmerCode for BMW and MINI v 4.23.0-11526 взлом (Mod все открыто)
Комментарии