UC Browser Mini

UC Browser Mini (Мод pro/без рекламы)

Средняя: 4,9 (78 оценок)
Загрузок:
1 505
OC:
Андроид 4.4
Размер:
51,78 Mb
Версия приложения:
12.12.9.1226
Описание

UC Browser Mini разработан специально для того, чтобы пользователю было максимально комфортно работать в сети интернет. Любителям просматривать видео ничто не помешает, ведь воспроизведение будет плавным и качественным. Понравился какой-либо файл, и вы хотите скачать его себе на телефон? С данным приложением нет ничего проще, ведь менеджер загрузок полностью отвечает требованиям пользователей. Интерфейс очень удобный, разобраться в нем не составит труда. Вы сможете полностью взять под контроль управление файлами, которые находятся на мобильном устройстве.

Несмотря на быстроту действия, браузер потребляет совсем немного трафика. При необходимости пользователь без проблем сможет перейти на облегченный вид страницы или вернуть все как было. 

Те сайты, которые для вас являются наиболее важными, можно закрепить на главной странице. Таким образом, доступ к ним будет максимально быстрым. Для того, чтобы не искать нужный сайт или не вводить адрес вручную, предусмотрена возможность сканирования QR-кода. 

Если вы не хотите оставить следов в сети, просто перейдите в режим инкогнито.

Помимо прочего, UC Browser Mini может похвастаться очень неплохим менеджером загрузок, с помощью которого скачивание файлов будет быстрым и качественным.

Браузер полностью оптимизирован для мобильных устройств с разным, в том числе и очень высоким, разрешением. Если вы, скажем, нашли интересное видео или фильм, вы сможете смотреть его, одновременно совершая другие операции на мобильном. Видео в таком случае будет воспроизводиться в фоновом режиме.

Для любителей посидеть в интернете ночью предусмотрен ночной режим.

Установив мод на pro, вы сможете наслаждаться просмотром видео или работать без надоедливой рекламы.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать UC Browser Mini v12.12.9.1226 взлом (Mod pro/без рекламы)
Комментарии