DriveDroid

DriveDroid (полная версия / Мод разблокировано)

Средняя: 4,9 (78 оценок)
Загрузок:
2 435
OC:
Андроид 4.3
Размер:
3,96 Mb
Версия приложения:
0.10.50
Описание

DriveDroid превратит ваше мобильное устройство в переносной носитель информации, которому будет под силу запустить на компьютере указанный вами образ диска. Таким образом, у вас под рукой всегда будет находиться собственная ОС. Важной особенностью приложения является то, что оно самостоятельно будет делать все необходимое, от вас не понадобится никаких действий. Перед началом использования приложению только нужно пройти инициализацию с целью определить, подойдет ли ваше мобильное устройство для функции загрузки ОС на компьютер. 

Как только установка будет завершена, приложение DriveDroid предоставит варианты подходящего режима работы, отталкиваясь от технической возможности мобильного устройства. Для осуществления данной функции необходимо подключить телефон к персональному компьютеру, а также предоставить приложению root права. Далее пользователю на выбор будут предоставлены разные методы работы, из которых нужно будет выбрать наиболее приемлемый. На компьютере отобразится тип носителя, который нужно ввести в приложение. Завершающим этапом является перезагрузка компьютера и включение с телефона.

Если все действия были выполнены правильно, то по окончанию загрузки ПК вы сможете приступить к скачиванию образов. Нужно будет только выбрать в BIOS параметр загрузки со смартфона. Подводя итог, можно сказать, что приложение является своеобразным эмулятором дисковода. Будет полезно иметь под рукой подобный инструмент для загрузки образа ПК. 

Мод на все разблокировано дополнит возможности приложения некоторыми полезными функциями, которые расширят потенциал программы. 

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать DriveDroid v0.10.50 взлом (Mod полная версия / разблокировано)
Комментарии