/ / Rotation Control Pro
Rotation Control Pro

Rotation Control Pro взлом (Мод полная версия)

Средняя: 5 (74 оценок)
Обновлено:
21-06-2023, 03:10
Загрузок:
1 153
OC:
Андроид 4.1
Размер:
10,11 Mb
Версия приложения:
4.1.1
Описание

Rotation Control Pro позволит вам настроить ориентацию выводимого на экран изображения. Сколько раз вы сталкивались с тем, что изображение передается не совсем удобно и его не изменить? Данное приложение избавит вас от этой проблемы и сделает просмотр наиболее комфортным. Эта возможность распространяется на те видео, приложения и игры, где смена пейзажной ориентации на портретную, или наоборот, в принципе не предусмотрена и невозможна. Таким образом, пользователь получит более полный контроль над своим мобильным устройством. Управление очень простое и интуитивно понятное. Осуществляется оно с помощью панели уведомлений. Все создано для того, чтобы сделать работу с приложением удобной и не требующей усилий.

Настройка ориентация возможна для каждого приложения в отдельности. При этом, как только вы закроете приложение Rotation Control Pro, ориентация вернется в стандартный режим. 

При подключении зарядного устройства будет проведена идентификация. То же самое предусмотрено при подключении наушников. На основании этого будет произведена смена ориентации, если настройки предусматривают это. Когда устройство будет извлечено, ориентация будет возвращена в стандартное положение.

Можно настроить даже такой момент, что экран будет зафиксирован в портретном или пейзажном положении, а само изображение будет перевернуто при включении приложения или игры. 

Таким образом, пользователь сам сможет решать, каким образом и в каком формате будет выводиться изображение. Все зависит от того, насколько это будет нужно. Но это каждый решит сам для себя. 

Мод на полную версию откроет перед пользователем новые возможности и позволит расширить горизонты использования приложения.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Rotation Control Pro v 4.1.1 взлом (Mod полная версия)
Комментарии