Nox Cleaner

Nox Cleaner (Мод pro/полная версия)

Средняя: 4,9 (76 оценок)
Обновлено:
21-07-2023, 05:03
Загрузок:
1 818
OC:
Андроид 4.4
Размер:
49,64 Mb
Версия приложения:
3.9.5
Описание

Nox Cleaner – быстро и легко выполняет «уборку» интерфейса мобильного устройства. Очищает кэш, убирает остатки ранее удаленных программ и рекламный спам. У любого гаджета в процессе эксплуатации снижается производительность. Это происходит за счет накопления «мусора» и запуска фоновых процессов, занимающих место в памяти. Чтобы каждый раз не лазить в настройках, стоит воспользоваться «очистителем» Nox Cleaner:

  1. Очистка устройства от мусора. Сначала программа выполняет анализ со сбором данных, затем очищает кэш, удаляя ненужные объекты, рекламный спам и остатки программ. Повышает оптимизацию.

  2. Управление изображениями – интеллектуальный поиск и удаление одинаковых объектов. Помогает управлять фотоальбомом.

  3. Компактность – сама программа весит немного, займет минимум места.

  4. Интеллектуальная очистка – с удалением давно не используемых приложений. На экране появятся все программы, которыми владелец не пользовался 30 дней или больше. Дальше он сам решит, убрать их или оставить.

  5. Доступна версия с модом на Pro.

  6. Удобный интерфейс и набор полезных инструментов. Хорошо оптимизирована, не требовательна к техническим возможностям устройства. 

После установки программа проанализирует данные, автоматически сортируя их. Затем на экране появятся одним списком все имеющиеся приложения. Пользователь может выделить ненужные и удалить одним движением. Рекомендуется чистить устройство периодически, т.к. «мусор» накапливается незаметно, отягощает память и негативно отражается на производительности.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Nox Cleaner v 3.9.5 взлом (Mod pro/полная версия)
Комментарии