/ / 1Tap Cleaner Pro (Русская)
1Tap Cleaner Pro (Русская)

1Tap Cleaner Pro (Русская)

Средняя: 4,5 (105 оценок)
Загрузок:
1 596
OC:
Андроид 4.1
Размер:
4,84 Mb
Версия приложения:
3.77
Описание

1Tap Cleaner Pro (Русская) пригодится всем пользователям мобильных андроид устройств без исключения, ведь утилита предназначена для очистки внутренней памяти, журналов звонков, смс, кэша, интернет истории и тому подобного – всего, что сам настроит пользователь или будет установлено по умолчанию. Утилита адаптировано для максимально быстрого и удобного применения, содержит несколько тем оформления, предлагает настроить панель из наиболее часто используемых ее функций, а также имеет несколько встроенных скинов оформления, что делает возможным ее использование у креативных юзеров.

Начинайте осваивать возможности 1Tap Cleaner Pro (Русская) и вы буквально сразу заметите принципиальные. Положительные отличия программы от ее конкурентов и аналогичного софта. Пробуйте просто запустить анализ системы и памяти, приложений и данных, хранящихся на карте памяти. Программа потратит всего несколько секунд и выдаст исчерпывающие сведения относительно состояния системы и файловой структуры, предложит наиболее оптимальные действия, исходя из полученных результатов. Полная версия программы предлагает автоматически исправлять ошибки реестра, подчищать оставшиеся после удаления файлов фрагменты, находить устаревшие версии приложений и замечать те, которыми пользователь не пользуется или те, что затерялись в файлах и просто «сломаны». Также утилита всего в один клик очистит все, что захочет пользователь и на чем поставит галочки в рубрике «клин». Это могут быть входящие и исходящие вызовы, журнал посещений и скачиваний интернет, пароли и логины, кэшированные данные, сведения о сообщениях и даже общее время активности устройства. Приложение имеет виджет быстрого доступа и всегда при угрозе разоблачения нежелательной информации, пользователь может тапнуть и все данные сотрутся за пару секунд, а мобильный девайс будет оптимизирован и готов к быстрой и качественной работе!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать 1Tap Cleaner Pro armeabi-v7a v3.77 (full) Скачать 1Tap Cleaner Pro x86 v3.77 (full) Скачать 1Tap Cleaner Pro arm64-v8a v3.77 (full)
Комментарии