/ / StoryZ Живые фото
StoryZ Живые фото

StoryZ Живые фото взлом (Мод pro)

Средняя: 5 (77 оценок)
Обновлено:
19-10-2023, 06:17
Загрузок:
1 593
OC:
Андроид 4.0.3
Размер:
40,28 Mb
Версия приложения:
1.1.5
Описание

StoryZ Живые фото – позволяет создавать яркие видеоролики из обычных снимков. Настоящая фотостудия с набором профессиональных инструментов. Способна заменить дорогостоящие программы и для использования не требует специальных знаний или опыта. Любой желающий может скачать приложение на свое мобильное устройство. При создании роликов используется анимированный эффект с двойной экспозицией, объединяющий фотографии с видео. 

Все возможности StoryZ Живые фото:

  1. Простой интерфейс, делающий программу доступной даже новичкам.

  2. Большое сообщество, в котором пользователи могут обсудить интересующие темы, получить советы бывалых и просматривать работы талантливых художников.

  3. Пульсация – эффект «оживления» неподвижных снимков. Любые статические изображения наполнятся движением и новыми красками. 

  4. Движение – объединение снимков с короткометражными видео для создания анимационных эффектов. Можно превратить фото в GIF и выложить готовую работу в социальные сети или показать друзьям. 

  5. Доступен мод на Pro версию.

  6. Черновик – сохраняет проекты для внесения в них изменения потом.

  7. Набор профессиональных инструментов – обрезка, пульсация, удобный интерфейс, ластик, маска, точки стабилизации и пр.

  8. Создание крутых видеороликов в 4Д качестве. 

Регулярные обновления от разработчиков. Авторы учитывают все замечания пользователей, новые тенденции и делают все, чтобы люди могли создавать качественный медиаконтент. Готовые проекты будут доступны в Галерее устройства.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать StoryZ Живые фото v 1.1.5 взлом (Mod pro)
Комментарии