Game Creator

Game Creator взломанный (Мод полная версия)

Средняя: 4,9 (78 оценок)
Обновлено:
30-10-2022, 05:58
Загрузок:
1 516
OC:
Андроид 5.0
Размер:
45,66 Mb
Версия приложения:
1.0.67
Описание

Games Creator – это самый простой, быстрый и дешевый способ создать полноценную игру для Андроид, используя только смартфон. Удивите своих друзей играми собственного производства. Пусть ваше творение увидят тысячи людей! 

Никакого кодирования не требуется – просто перетаскивайте элементы, чтобы создать  свою аркаду, игру в жанре экшн, космическое приключение, симулятор или головоломку. Создание вашей первой игры займете всего несколько часов, а какой она будет – зависит только от вашего воображения.

Как это работает: сначала выберите тип и жанр игры; решите, сколько уровней вы планируете включить; начните с первого уровня, выберите фоновое изображение и фоновую музыку. Следующим шагом является создание игрового поля: разместите на доске различные объекты: героя, врагов (если они есть) и все другие элементы, которые вы хотите использовать. 

В Game Creator объекты могут быть статическими или динамическими: они могут падать под действием силы тяжести или плыть как облака. Каждый элемент имеет свои собственные физические атрибуты, и перед созданием финальной версии рекомендуется изучить их поведение. 

Главные особенности: 

  • Поддержка нескольких уровней 

  • Выбирайте между несколькими фоновыми изображениями, мелодиями и стилями

  • Наполните игру множеством врагов и препятствий, которые можно использовать на разных уровнях 

  • Сохраняйте ваши проекты локально на своем устройстве

  • Делитесь и публикуйте свои произведения, чтобы другие пользователи тоже могли играть 

  • Играйте в чужие игры

После того, как вы закончите создание всех уровней и протестируете свою игру, вы можете нажать кнопку публикации, и она будет загружена на сервер, позволяя другим пользователям опробовать ее. Устанавливайте приложение с модом на полную версию, чтобы опробовать все функции и инструменты, и, всего за несколько часов, вы сможете создать свою собственную игру и поделиться ею со всем миром.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Game Creator v 1.0.67 (full)
Комментарии