Era of Conquest

Era of Conquest взлом (Мод меню/много денег)

Средняя: 4,4 (12 оценок)
Загрузок:
208
OC:
Андроид 4.4
Размер:
0 b
Версия приложения:
1.25.9
Описание
Era of Conquest — стратегическая игра с открытым миром, где действуют различные цивилизации. Здесь присутствует впечатляющий запуск совершенно новой сюжетной кампании под названием "Золотая свобода". Выберите точку возрождения и участвуйте в более коротких и напряженных сражениях с другими лордами. Вам предоставляются новые территории - пустыня Гоби, ил, луга и болота - чтобы использовать в битве и одержать победу!
Система исследования навыков, торговые возможности, интенсивные боевые испытания и улучшенная общая система открывают безграничные возможности на поле боя — все это будет доступно каждому желающему насладиться уникальным игровым процессом.
Создавайте альянсы с игроками по всему миру, чтобы сражаться за территории. Насладитесь глобальными сражениями в Era of Conquest. Используйте мод на много денег, чтобы получить уникальные преимущества и разнообразить игровой процесс. Хотя игра создает относительно честную среду без покупки ресурсов или VIP-привилегий, и победа приходит только благодаря стратегии войск и навыкам, вы сможете использовать внутриигровой магазин, чтобы получить еще больше фана. Игроки могут сотрудничать с союзниками и использовать различные тактики для захвата Верховного Королевства. В отличие от традиционных стратегических игр, эта вариация предлагает бесплатное автоматическое лечение и пополнение сил. Плюс, восстановление ускоряется при начале мобилизации. Вам предстоит узнать и научиться новому — эта стратегия не похожа ни на одну из тех, что вы когда-либо видели! Обязательно попробуйте поиграть в нее, если вы любите развлечения такого жанра.
Скриншоты
Комментарии 4
Вовка
Вовка от 15 апреля 2024 09:56
Игра топчик !!!!
Нурунгаиева Алла
Нурунгаиева Алла от 2 марта 2024 20:24
Суперская игра !!!!
Мику
Мику от 28 февраля 2024 18:30
все есть, высшаак !!
Лимачов Сашок
Лимачов Сашок от 21 января 2024 12:18
Норм мне нравится