War Thunder Mobile

War Thunder Mobile взлом (Мод много денег/меню)

Средняя: 4,5 (26 оценок)
Обновлено:
24-04-2024, 00:15
Загрузок:
12 012
OC:
Андроид 10 и выше
Размер:
83,89 Mb
Версия приложения:
1.5.4.65
Описание

War Thunder Mobile предоставляет опыт управления различными военными транспортными средствами. Это симулятор гонок, с элементами шутера и стратегии. Поскольку игра комбинирует несколько жанров, предоставляя уникальный опыт. Вы сможете сражаться, используя легендарную военную технику в воздушных, морских и наземных боях, точно как в реальных боях. Каждый корабль, танк и самолет в этой игре выглядит и работает, как настоящий.

Погрузитесь в военную историю, управляя десятками подлинных военных машин из разных стран, включая СССР, Германию, Францию, Японию и даже Соединенные Штаты Америки. Продвигайтесь по игре, открывайте доступ к лучшему оборудованию, настраивайте боеприпасы и персонализируйте свою технику, чтобы стать непобедимым на поле боя.

Присоединяйтесь к этому захватывающему сражению, скачайте мод на много денег и станьте настоящим героем в мире War Thunder Mobile! Выберите свои любимые боевые машины и создайте уникальный боевой стиль. Вам будет доступно здесь более 100 наземных и воздушных транспортных средств, и в будущем вас ждут новые легендарные боевые машины. Модифицируйте и совершенствуйте танки и самолеты, чтобы они соответствовали вашему стилю. Сражайтесь на полях боя в одиночку или с друзьями в отряде!

Каждая битва уникальна: вызывайте воздушную поддержку, проводите артиллерийские удары, прикрываясь дымовыми завесами. Сражайтесь в самых разнообразных и динамичных боевых театрах 20-го века. Удивительная графика и реалистичные модели повреждений: наслаждайтесь потрясающими пейзажами на каждом поле боя, детализированными моделями техники и впечатляющими взрывами.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать War Thunder Mobile v 1.5.4.65 взлом (Mod много денег/меню)
Комментарии