THA:Assault

THA:Assault взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (64 оценок)
Загрузок:
1 573
OC:
Андроид 4.0.3
Размер:
45,58 Mb
Версия приложения:
1.0
Описание
THA:Assault - это отлично переработанный вариант довольно неплохой игры про танки времен Второй Мировой Войны от тех же самых разработчиков из игровой студии «DP-Games», которые смогли адаптировать свою игру под жанр «стратегии».
В этой забавной игрушке Вы станете командиром одной из двух расположенных друг напротив друга военных баз. Действие происходит во времена Второй Мировой Войны, так что поиграть можно будет за три нации: СССР, Германия и Соединенные Штаты Америки. Во время битвы Вы должны будете копить ресурсы и на них «собирать» военную технику – танки и противотанковые самоходные артиллерийские установки, которые поедут в атаку на базу противника, где встретят сопротивление в виде техники противника. Здесь Вы сможете найти большое количество легендарной техники: Т-34, КВ-1, СУ-85, СУ-152, ИС, Тигр 1, Пантера 1, Ягпанзер 4 и другие.
В игре THA:Assault Вам предстоит пройти по несколько десятков уровней за каждую из наций, и каждый раз сложность уровня будет нарастать. Для того, чтобы не отставать от противника, Вам необходимо будет прокачивать свою существующую технику и открывать новую. Вашим главным преимуществом, помимо стратегического мышления, станет одна самоходная артиллерийская установка, которая охраняет базу, а также возможность вызвать авиаудар по технике противника. САУ и авиаудар, само собой, также можно прокачивать.
Расходы по прокачки будут покрываться внутриигровым золотом, которое придется долго и нудно копить в миссиях, однако Вы можете использовать мод на много денег, что позволит забыть про значение слова «ресурсы» и быстро закончить войну, либо побыстрее добраться до техники других наций.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать THA:Assault v1.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии