/ / / Isle Builder:Кликер Выживалка
Isle Builder:Кликер Выживалка

Isle Builder:Кликер Выживалка взлом (Мод свободные покупки)

Средняя: 5 (59 оценок)
Загрузок:
1 749
OC:
Андроид 5.0
Размер:
118,52 Mb
Версия приложения:
0.3.1
Описание
Isle Builder:Кликер Выживалка – главный герой попал в авиакатастрофу. Самолет, на котором он летел, упал на необитаемый остров. Выбравшись кое-как из салона, ему придется осваиваться в незнакомом месте, вдали от цивилизации. Главная задача вернуться домой, продержавшись как можно дольше. Необходимо овладеть базовыми навыками – добывать полезные ископаемые, создавать инструменты из подручных материалов, находить еду и вести строительство объектов. Отсчет начался.

Особенности игры Isle Builder:Кликер Выживалка:

  1. Большие возможности на необитаемом острове – исследование местности, где есть все необходимое. Находить и собирать ресурсы как дерево, камень и руда. Создавать инструменты, построить целый дом.
  2. Улучшение навыков – по поиску, добыче, строительству и изготовлению предметов. Система крафта, возведение объектов, объединение с другими выжившими, ведь вместе любое дело выполняется быстрее.
  3. Пиксельная 3D графика, благодаря которой происходящие события кажутся более реальными.
  4. Выбор стратегии выживания со строительством убежища, открытие новых мест.
  5. Вид от третьего лица, хорошая оптимизация и множество видов заданий с простым управлением. Мод на свободные покупки, небольшие системные требования.
Каждое принимаемое решение может нести последствия. На острове кроме главного героя есть другие выжившие, можно объединиться с ними, ведь любые невзгоды проще переносить вместе. Своеобразный сюжет, развитие которого складывается из действий пользователя. Сможет ли его персонаж выжить или погибнет, не сумев справится с вызовом судьбы.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Isle Builder:Кликер Выживалка v0.3.1 взлом (Mod свободные покупки)
Комментарии