West Game

West Game взломанный (Мод много денег)

Средняя: 5 (73 оценок)
Загрузок:
3 545
OC:
Андроид 4.1
Размер:
129,95 Mb
Версия приложения:
2.7.0
Описание

West Game – это полноценная ролевая стратегия, которая перенесет вас в США 1865 года, в последние годы золотой эры Дикого Запада. Чтобы выжить на этой еще необузданной американской земле, вам нужно быть сильнее, проворнее и умнее огромного количества преступников, которые также борются за выживание на этих суровых просторах. А для победы над ними и вовсе придется превратиться в безжалостного ковбоя. 

Исследуйте дикие границы Америки времен после Гражданской войны. Тысячи людей стекаются на запад, не имея ничего, кроме одежды на спине, и мечтают о свободе и богатстве. Займите свое место в обществе головорезов и бандитов, постройте свой город. Вербуйте в свою банду самых опасных и крутых бойцов, и сражайтесь с игроками со всего мира. Соберите армию беспринципных стрелков, чтобы уничтожить любого, кто встанет на вашем пути. Создавайте союзы с другими игроками и участвуйте в увлекательном режиме Rally Wars против соперничающих банд. Заполучите печально известных персонажей той эпохи в свои ряды с помощью мода на много денег, чтобы они помогли вам в борьбе за власть. Эта стратегия отличается уникальным художественным стилем, вдохновленным эстетикой и архитектурой того времени. Кроме того, все здания и графика прекрасно прорисованы, с визуальными эффектами и анимацией.

Если вы искали проработанную мобильную стратегию про завоевание и все еще не знаете, какую именно выбрать, вы действительно не ошибетесь с West Game. В нее очень легко играть благодаря плавному управлению, приятному глазу визуальному стилю и захватывающему игровому процессу. Так что не медли! Выбивай двери салуна, седлай коня, заряжай свой кольт и скачи навстречу новым свершениям!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать West Game v2.7.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии